Sai lista de pré selecionados no programa CASA VERDE E AMARELA do loteamento Ouro Verde de São João do Triunfo.

 Sai lista de pré selecionados no programa CASA VERDE E AMARELA do loteamento Ouro Verde de São João do Triunfo.

Foto: Divulgação

A Prefeitura Municipal por meio da Secretaria Municipal de Assistência Social, convida as famílias pré-selecionadas no Loteamento Ouro Verde, para participarem de uma reunião para tratar de assuntos referentes a construção das primeiras 35 casas. Os pré selecionados devem comparecer na Câmara Municipal, na quarta-feira (24), às 10h30.

Confira a lista dos pré selecionados


ADAO JOSE DE PAULA BATISTA
ADÃO ROSA
ALEF MATEUS NOWAKOSKI DA SILVA
ALINE STORKI DA SILVA
ANA CLAUDIA ASTORD
ANA MARIA DA SILVA REQUIÃO
ANDERSON DE LARA
ANDREIA GOLON KUHN
ANGELICA DIAS DOS SANTOS
ANGELICA NATALI DASILVA
ANGELINA DOS SANTOS
ANTONIO DOS SANTOS LIMA
BARBARA NISSEN JARONSK
BRUNA BARTHEZAR
BRUNO IANCOSKI STAVNY
CARLA FERNANDA FERREIRA
CHRISTIAN WEIGAND DOS SANTOS
CRISTIANE APARECIDA OLENIK
CRISTIANE DOS SANTOS
CRISTIANE GORDIA
CRISTINA LIMA STACOVIAK
DALUZ APARECIDA MANDIARSCK
DENILSON ANDRADE STANSKI
DIEGO GONÇALVES CORDEIRO
DIOGO JOSE PIETRALA
DIONETE GONCALVES DE JESUS
DIRCEU SOARES DE LIMA
EDINA APARECIDA KOZLOWSKI
ELANI VISNIEVSKI
ELEANDRO ANTONIO DE OLIVEIRA
ELIANE APARECIDA DOS SANTOS
ELIELTON RIBEIRO KVIATKOSKI
ELIZAINE CARVALHO DE ALMEIDA
ELIZETE DA APARECIDA DA CRUZ
ELTON GADONSKI DE PAULA
ELTON SEBASTIAO STEMPINHAKI
ELZA CAPP
EMERSON DOS SANTOS
ERALDO FIATCOSKI
ERIK ALEXANDRE DOS SANTOS SILVA
EVA SALETE ANTUNES
FABIO ADÃO DE JESUS JUNIOR
FATIMA APARECIDA MICALSKI DOS SANTOS
FLAVIA DA GRAÇA DE OLIVEIRA
GERALDO ANTUNES FERREIRA
GILCEIA DE JESUS DA SILVA
GILMAR BARCZAK
GISLAINE APARECIDA BUBAY
IRINEU UNIEWSKI STEMPINHAKI
IVANI DOS SANTOS SOARES
IVO SCHUARTZ
JANEIDE DA SILVA LEANDRO
JANETE APARECIDA GALVÃO
JOAO DA SILVA
JOAO PAULO STANSKI SANTOS
JOCELI CUHN
JOCINEI FURTADO
JONAS JOSE NICIAKI VIEIRA
JOSE AMARILDO SILVA
JOSE DA SILVA
JOSE ODACIR RAMOS
JOSE WILSON DOS SANTOS FILHO
JOSMAR MACHADO DA SILVA
JUCILEA RAMOS FERREIRA
KAUAN TEIXEIRA BRITTES
KELLY YASMIN KAVALKIEVIZ
LARISSON JOSÉ DE LARA
LAURO ANTUNES
LAURO DOS SANTOS
LUCI SOUZA OLIVEIRA
MARGARETE SOARES MENDES
MARGARETH BERNARDO DA SILVA
MARIA SILVANA LIMA DA SILVA
MARIANA CORDEIRO
MARIELI SOARES VOINARSKI
MARILETE CONCEIÇAO SANTOS
MARINELE DA SILVA
MARLI DE FATIMA SOARES
MICHEL LARA PEREIRA
MICHELE BRONOSKI PEREIRA
NATALIA DIAS
NELSON DA SILVA NUNES
NEUZA APARECIDA MAIA DA SILVA
PATRICIA CHICANOSKI BULKOSKI
PRISSIELE WEIGAND SANTOS
RAQUEL DE FATIMA MENDES

RAQUEL DE OLIVEIRA FERREIRA
REGINA MAIA FERREIRA
RIVALDO FERREIRA
ROSALINA RODRIGUES
ROSANGELA CORDEIRO
ROSANGELA DA SILVA SOUZA
ROSELI CONCEIÇÃO DOS SANTOS
ROSELI PEREIRA DA SILVA CAMARGO
ROSIMERI DA APARECIDA SOUZA LIMA
SABRINA AMERICO PONCHEK
SABRINA SANT ANNA HALILA
SIMÃO OCHINSKI RAMOS
SIMONE APARECIDA ANTUNES
TARCIANA DE FATIMA MARTINS DOS SANTOS
TEREZINHA APARECIDA BAGINSKI DE SOPUZA
VERA LUCIA DE LIMA
VINICIUS KRUCHINSKI
VITÓRIA STANSKI
ZELI VIRGINIA JACINTO DA SILVA
ZELIA PIONOSKI DUBINSKI
ZILMARA RUTECOSKI WOINARSK

Para mais esclarecimentos sobre o assunto entre em contato pelo telefone: 42 34471723 ou 991091726

Veja também